Детские товары

Количество статей в разделе "Детские товары": 15.

Категория: "Детские товары":
Советы по выбору манеж - кроватки, детского постельного белья и стульчика для кормления
Когда в доме появляется малыш, вместе с ним в дом приходит радость и забота о новом человечке. В наше время молодым родителям приходит на помощь производители товаров для детей. Есть 3 главные и необходимые вещи как для малыша, так и для его родителей : манеж – кроватка, детское постельное белье и стульчик для кормления. Я предлагаю поговорить об этих вещах поподробнее.Начнем с манеж – кроватки. Прежде чем покупать кровать, родители выбирают место , куда ее поставить, кроватка служит малышу, как правило, до 3-4 лет, в недалеком будущем предстоит купить и манеж. Места в квартире может и не хватить. Тогда эту проблему можно решить с помощью манеж – кроватки.
Читать>>

Количество просмотров: 7098 Дата: 07.05.10 Рейтинг статьи: 5

Какие должны быть игрушки у ребенка
К подбору игрушек надо отнестись очень серьезно. Наиболее полезны игрушки, которые ребенок может не только созерцать, но и разнообразно ими действовать, при помощи которых он упражняет свои умения, закрепляет знания, учится соображать и которые своим внешним видом радуют и воспитывают хороший вкус. Для детей третьего года жизни нужны в первую очередь игрушки, при помощи которых он мог бы воспроизводить виденные им действия — кукла с различными предметами для игры с ними (посуда, мебель, кукольная одежда), игрушечные животные и птицы (заяц, мишка, собака, кошка, лошадь, петух, курица и т. п.).
Читать>>

Количество просмотров: 5887 Дата: 04.05.10 Рейтинг статьи: 5

Выбор чашки-непроливайки для ребенка
Поильник - это чашка, закрытая крышкой с носиком, которая позволяет легко приучить ребенка самостоятельно пить воду и любую другую жидкость. Поильником можно и не пользоваться, если сразу предложить малышу обычную чашку. Но тогда вам придется первое время потерпеть пятна на одежде и лужи на столе. Какие бывают детские поильники? Для детей от 3 до 6 месяцев используют так называемые «обучающие» поильники. Использовать их можно как бутылочку с соской, как поильник с носиком или как чашку.
Читать>>

Количество просмотров: 6596 Дата: 30.04.10 Рейтинг статьи: 5

Подробно о детском стульчике для кормления
Стульчик для кормления ребенка - долгожитель среди детских принадлежностей, поэтому к его выбору нужно отнестись не менее тщательно, чем, например, к коляске или детской кроватке. Он пригодится не только для кормления, но и для того, чтобы освободить ваши руки, пока вы будете готовить питание для малыша. Сажать ребенка в стульчик можно тогда, когда он уже умеет самостоятельно сидеть (приблизительно с 6 месяцев).Сначала перечислю наиболее распространенные Виды детских стульчиков для кормления. Классический стульчик для кормления - это высокий стульчик с собственной столешницей, или придвигающийся к общему столу.
Читать>>

Количество просмотров: 7534 Дата: 29.04.10 Рейтинг статьи: 5

Как правильно выбрать игрушку.
Важно знать, что в разном возрасте ребенку нужны разные игрушки, что зависит от уровня его развития. То есть не стоит, например, покупать малышу полутора-двух лет фломастеры и альбом для рисования, он может изрисовать все стены в доме, а альбом порвет и разбросает бумажки. Необходимо покупать ему игрушки, соответствующие его возрасту и потребностям. Очень часто родители расстраиваются, что у них нет возможности покупать своему малышу хорошие красивые игрушки. На самом деле это не повод для огорчений. Несомненно, ребенок будет очень рад таким подаркам, но в младшем возрасте лучше приобретать более простые предметы, такие как кубики, пирамидки, шарики.
Читать>>

Количество просмотров: 5570 Дата: 29.04.10 Рейтинг статьи: 5

Что купить перед рождением ребенка. Часть 2
В предыдущей статье вы прочли о самых важных предметах, которые нужно приобрести беременной женщине перед рождением ребенка. Сейчас мы перечислим еще несколько нужных мелочей, которые обязательно пригодятся любой мамочке.
Читать>>

Количество просмотров: 6152 Дата: 29.04.10 Рейтинг статьи: 5

Приданое для малыша. Часть I
Задолго до появления малыша будущие мамы начинают думать о том, что необходимо для него приготовить. Действительно, покупки не стоит откладывать "на потом", поскольку предусмотреть нужно многое. Некоторые боятся делать покупки заранее, из суеверия. В таком случае стоит позаботиться о том, чтобы муж или бабушка знали, что именно и где следует купить, пока молодая мама находится в роддоме. В первую очередь нужно подумать об устройстве спального места для младенца. Ассортимент предлагаемых детских кроваток достаточно широк, от очень дорогих и красивых французских или итальянских до простеньких и доступных отечественных. Очень удобны кроватки со съемным бортом, которые можно придвинуть к родительской кровати, обеспечив совместный сон. Полог для кроватки выглядит очень симпатично, но функциональность его вызывает большие сомнения. Когда малыш немного подрастет и начнет подниматься на четвереньки, а затем и вставать - полог придется снять, чтобы ребенок его не опрокинул на себя.
Читать>>

Количество просмотров: 6547 Дата: 29.04.10 Рейтинг статьи: 5

Сказка о вашем ребенке
Сколько вы прочитали сказок своему ребенку? Наверно сейчас даже на сотни и тысячи раз идет счет. А представляете как обрадовался бы ребенок, если бы вы ему подарили сказку о нем любимом? Ему было бы приятно читать книгу о самом себе, переживать различные сказочные ситуации и радоваться, радоваться. В интернете появился интересный сайт, издающий уникальные сказки на заказ. Сказка будет о вашем ребенке с его фотографией на обложке!
Читать>>

Количество просмотров: 7535 Дата: 15.10.09 Рейтинг статьи: 3

Подушка для кормления
Кормление новорожденного малыша это не только приятный, но кропотливый и длительный процесс. Он может протекать 20-40 минут, а есть малыши, которые не отпускают маму целый час. Если мама столь длительное время держит свою пусть еще совсем маленькую (4-5 килограммовую) кроху на руках к концу кормления она испытывает физическую усталость, тяжесть в руках и напряжение в спине. Можно ли этого избежать? Как превратить процесс кормления в настоящее удовольствие?
Читать>>

Количество просмотров: 8909 Дата: 14.07.08 Рейтинг статьи: 3

Нужна ли ребенку пустышка
Испокон веков соска считалась обязательной принадлежностью новорожденных и младенцев. В первые месяцы жизни она не только успокаивает кроху, но и спасает от многих бед. Однако в последние десятилетия врачи радикально пересмотрели свое отношение к соске. Самыми первыми обеспокоились детские стоматологи: длительное пользование пустышкой ведет к неправильному прикусу (специалисты называют его открытым).
Читать>>

Количество просмотров: 9473 Дата: 12.07.08 Рейтинг статьи: 4

Следующие 10 статей>>




Страницы со статьями: [1] [2]





R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.