Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Быстрая навигация: Все статьи > Детские товары

Советы по выбору манеж - кроватки, детского постельного белья и стульчика для кормления


Источник: http://s-meridian.com/parents/baby/sovety-po-viboru.html

Когда в доме появляется малыш, вместе с ним в дом приходит радость и забота о новом человечке. В наше время молодым родителям приходит на помощь производители товаров для детей. Есть 3 главные и необходимые вещи как для малыша, так и для его родителей : манеж – кроватка, детское постельное белье и стульчик для кормления. Я предлагаю поговорить об этих вещах поподробнее.

Манеж – кроватка

Начнем с манеж – кроватки. Прежде чем покупать кровать, родители выбирают место , куда ее поставить, кроватка служит малышу, как правило, до 3-4 лет, в недалеком будущем предстоит купить и манеж. Места в квартире может и не хватить. Тогда эту проблему можно решить с помощью манеж – кроватки. Также манеж – кроватка ,не заменимая вещь для родителей любящих ездить путешествовать . Она легко собирается, помешается в багажник практически любой машины. Обычно все модели имеют два уровня по высоте - для новорожденных - высокий, а для детей постарше - низкий уровень. Также в комплект может входить игровой коврик, пеленальный столик, мобиль. Также очень удобные кармашки для детских принадлежностей и детских игрушек. Обычно, кровать – манеж используется до з – х летнего возраста.

Детское постельное белье

Детское постельное белье, неотъемлемая вещь для каждого малыша. Оно должно быть сшито только из натуральных материалов, чтобы не раздражать нежную кожу малыша. Обычно используется бязь или ситец. Но лучше если будет бязь. Она более прочная и гладкая. Если белье будет «дышать», удастся избежать потнички, т.к. Ваш ребенок не вспотеет. Такое белье, должно быть бесшовным. Выбирая комплект постельного белья, обратите внимание на цветовую гамму. При огромном ассортименте товара, рекомендуется выбирать белье постельных тонов – нежно розовое, бежевое, нежно голубое. Малыш будет лучше засыпать на таком белье.

Стульчик для кормления

Как только малыш начнет сидеть, нужно будет купить стульчик для кормления. Как правило, это происходит в возрасте полугода. К стульчикам для кормления нужно предъявлять ряд обязательных требований: В первую очередь стул должен быть безопасным, он должен иметь ремешки для крепления ребенка, чтобы малыш не «убежал», не иметь мест, куда малыш мог бы засунуть пальчики, или вовсе прижать их, обязательно должен быть ремешок между ножек , иначе ребенок может выскользнуть вниз. Также стульчик должен легко мыться, потому что ребенок может проливать и опрокидывать еду. Стульчики бывают: - только для кормления или могут быть многофункциональными; - складными или неразборными; - Со столиком или без него; Лучший вариант - это детский стульчик для кормления трансформер. В любом случае выбирать, конечно, Вам, но главное, чтобы вы ни выбирали, это должно нравиться Вашему ребенку.





Дата: 07.05.10

Оценить статью: 1 2 3 4 5 Текущий рейтинг: 5

R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.