Наш спонсор - Студия красоты Миладонна: Маникюр в Ульяновске. Качественный маникюр, ресницы и наращивание ногтей в комфортной обстановке.
Запись по телефону +7 (8422) 99-94-99
5 последних статей:
 
5 самых популярных:
 
Рекомендуем:


Быстрая навигация: Все статьи > Питание ребенка, кормление

Самый удобный нагрудник для кормления

Автор: Калмыкова Людмила, мама, автор сайта П
Источник: http://1kid.ru/article.php/bib

С первых месяцев прикорма, приучая ребенка пользоваться нагрудником для кормления (еще его называют слюнявчиком), вы не только защищаете одежду крохи от пятен, но и создаете определенный ритуал приема пищи, обозначаете начало и конец трапезы.

Удобно, когда нагрудник выполнен из водонепроницаемого материала, тогда его не надо стирать, достаточно протереть или помыть.

Я лично перепробовала много разных нагрудничков. Были у нас и тряпичные, и клеенчатые, и жесткие пластиковые.

Но самым удобным оказался нагрудник из мягкого полимерного материала с карманом внизу, в который падают крошки, и проливается жидкость.

Такой нагрудничек достаточно мягкий, и поэтому не стесняет движения малыша. И в тоже время упругий, поэтому карман не слипается во время кормления.

Желательно, чтобы он покрывал не только грудь, но и плечи, так как малыш будет вертеть головой и может испачкать их едой.

Нагрудники на липучке удобнее, чем на завязках, так как позволяют быстро и легко их надевать и снимать.

Дата: 30.04.10

Оценить статью: 1 2 3 4 5 Текущий рейтинг: 5







R.W.S. Media Group © 2007-2016, Все права защищены

Все материалы, размещенные на сайте взяты из открытых источников, либо с разрешения первоисточников. Если Вы являетесь автором какого-либо материала сайта и более не желаете видеть свой труд опубликованным здесь - сообщите нам и мы удалим этот материал. Если же вы хотите предложить к публикации новые материалы - с удовольствием рассмотрим Ваше предложение.